Описание
Для присоединения нулевого рабочего и нулевого защитного проводников.
Высокая технологичность и простота сборки, удобный, безопасный и легкий монтаж.
Высокая технологичность и простота сборки, удобный, безопасный и легкий монтаж.
| Длина шин N: | 418 мм |
| Длина шин PE: | 418 мм |
| Номер габарита: | 3 |
| Совместимость: | Корпуса ПР2, ПР3 |
| Толщина: | 4 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Общие | |
| Материал: | Медь |
| Номин ток: | 400 А |