Серия "ГЕРМЕС PLUS" дополняет и расширяет ассортимент влагозащитных ЭУИ за счет ввода самого большого предложения комбинированных горизонтальных и вертикальных блоков и наиболее востребованных моделей розеток и выключателей.Эластичные сальники обеспечивают удобный ввод провода различного сечения.Электробезопасное основание из термостойкого PC-пластика.Материал корпуса - негорючий АБС-пластик.Два варианта цветового исполнения позволяет легко подобрать продукцию для различного интерьера.Наличие в ассортименте коннектора обеспечивает возможность сбора многопостовых конструкций.Вся продукция соответствует требованиям действующего российского законодательства в области безопасности продукции (ГОСТ Р 51322.1-99 - розетки, ГОСТ Р 51324.1-2005 - выключатели).Образцы новой серии успешно прошли испытания насоответствие требованиям международных стандартов, что подтверждено получением сертификата Таможенного союза, действующего на территории Республики Беларусь, Казахстана и РФ.
Описание
Изделия серии "ГЕРМЕС PLUS" используются в помещениях с повышенной влажностью или запыленностью, а также под навесом на открытом воздухе. Характеристики
| Вид или марка материала: | Термопласт |
| Высота устройства: | 72.0 мм |
| Глубина устройства: | 52.0 мм |
| Дочерний класс: | EC000125-1 |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Количество подключаемых розеток: | 1 |
| Количество постов: | 3 |
| Крышка: | В корпусе |
| Макс сечение входящего кабеля2: | 2,5 мм |
| Модель или исполнение: | С заземляющим (защитным) контактом |
| Номин напряжение: | 250 В |
| Номин раб напряжение: | 250 В |
| Подходит для степени защиты - IP: | IP54 |
| Символы или индикация: | Выпуклый символ |
| Специальное питание: | Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV |
| Способ или тип крепления: | На шурупах |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Температура эксплуатации: | -25+40 C |
| Тип или способ подключения: | Клемма винтовая |
| Тип монтажа: | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Цвет: | Дымчатый |
| Частота: | 50 Гц |
| Ширина устройства: | 215.0 мм |
| Общие | |
| Материал: | Пластик |
| Номин ток: | 16 А |