Ассортиментная линейка составлена с учетом тенденций рыночного спроса и включает перечень наиболее актуальных и популярных позиций.Эргономичное исполнение изделий позволяет установить их на любой поверхности.Удобный монтаж кабеля через выштампованные вводы для проводников на основании корпуса розеток и выключателей.Электробезопасное основание из термостойкого PC-пластика.Материал корпуса - негорючий АБС-пластик.Вся продукция соответствует требованиям действующего российского законодательства в области безопасности продукции (ГОСТ Р 51322.1-99 - розетки, ГОСТ Р 51324.1-2005 - выключатели).Образцы новой серии успешно прошли испытания на соответствие требованиям международных стандартов, что подтверждено получением сертификата Таможенного союза, действующего на территории Республики Беларусь, Казахстана и РФ.
Описание
Универсальный дизайн серии открытой установки "ОКТАВА" позволяет устанавливать изделия в квартирах, загородных домах, офисных и производственных помещениях. Характеристики
| Вид или марка материала: | Термопласт |
| Высота устройства: | 61.0 мм |
| Глубина устройства: | 40.5 мм |
| Дочерний класс: | EC000125-1 |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Климатическое исполнение: | У3 |
| Количество подключаемых розеток: | 1 |
| Количество постов: | 3 |
| Крышка: | В корпусе |
| Макс сечение входящего кабеля2: | 2,5 мм |
| Модель или исполнение: | С заземляющим (защитным) контактом |
| Номин напряжение: | 250 В |
| Номин раб напряжение: | 250 В |
| Подходит для степени защиты - IP: | IP20 |
| Символы или индикация: | Выпуклый символ |
| Специальное питание: | Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV |
| Способ или тип крепления: | На шурупах |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Температура эксплуатации: | -25+40 C |
| Тип или способ подключения: | Клемма винтовая |
| Тип монтажа: | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Цвет: | Сосна |
| Частота: | 50 Гц |
| Ширина устройства: | 147.0 мм |
| Общие | |
| Материал: | Пластик |
| Номин ток: | 16 А |