Высокая точность поддержания выходного напряжения в рабочем диапазоне входного напряжения - 220 В +/-3%.Диапазон рабочего входного напряжения: 120В-250ВВысокий КПД - более 90%.Точность стабилизации 3%.Наличие четырех видов защит: от сверхтоков (перегрузки или короткого замыкания), от повышенного и пониженного выходного напряжения, от перегрева обмотки автотрансформатора.Стабилизатор не вносит искажений в синусоидальную форму выходного напряжения.Современное схемотехническое решение.Использование высококачественных защитных и коммутационных аппаратов торговой марки IEK - автоматических выключателей серии ВА47-29, ВА47-100 и контакторов КМИ.Удобство монтажа, обслуживания и транспортировки стабилизаторов за счет применения встроенных в корпус эргономичных ручек у малых габаритов стабилизаторов и колес для перемещения у больших габаритов.Наличие в стандартной комплектации запасных частей - предохранителей и токосъемных щеток автотрансформатора.Гарантийный срок обслуживания стабилизаторов напряжения - 3 года.
Описание
Стабилизаторы напряжения электромеханического типа торговой марки IEK предназначены для поддержания стабильного однофазного/трехфазного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения 220 B/3x220 В, 50 Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности.Применяются для стабилизации напряжения при работе с высокочувствительной техникой на промышленных объектах, в медицинских организациях, телекоммуникационных компаниях, в малоэтажном жилищном строительстве, в жилищно-коммунальном хозяйстве. Позволяют продлить срок эксплуатации систем освещения, компьютерного оборудования и др.Соответствуют стандартам ГОСТ Р 52161.1, ГОСТ Р 30805.14.1, ГОСТ Р 51317.3.2, ГОСТ Р 51318.14.1, ГОСТ Р 51318.14.2.Золотая медаль 18-й международной выставки Электро-2009 в номинации Лучшее электрооборудование получена за высокие показатели качества, надежности, эксплуатационные характеристики и эффективные конструкторские решения.Стабилизатор напряжения серии SHIFT идеально подойдет для обеспечения стабильного питания даже в условиях хронически низкого напряжения питающей сети с поддержанием высокой точности напряжения (220 В +/- 3%). Характеристики
| Вес: | 13,2 кг |
| Высота: | 369 мм |
| Выход напряжение: | 220 В |
| Глубина: | 156 мм |
| Диапазон раб вход напряжения: | 120...250 В |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Количество фаз: | Однофазный |
| Макс вход перемен ток AC 50 Гц: | 16 А |
| Модель или исполнение: | Навесной |
| Напряж срабатыв защ от повыш выход напряж Uмакс: | 2434 В |
| Напряж срабатыв защ от пониж выход напряж Uмин: | 1884 В |
| Номинальная мощность: | 3500 ВА |
| Тип стабилизации: | Электромеханический |
| Ширина: | 252 мм |