Российское производство.Широкий функционал удовлетворит спрос всех категорий потребителей.Бесплатное программное обеспечение (ПО) с возможностью обновления с сайта IEK.ru.Межповерочный интервал 16 лет подтверждает отличные метрологические характеристики новой продукции.Стабильность метрологических характеристик.Защита от импульсных перенапряжений.Защита от воздействия магнитных полей.Возможность настройки временных зон для 4 тарифов и отдельного расписания выходных и праздничных дней.Формирование отчета со счетчика в формате EXCEL нажатием одной кнопки в программе.Конструкция зажимов счетчика обеспечивает надежное присоединение проводов, что предотвращает потери мощности.Наличие оптического порта и интерфейса RS-485.Наличие "электронной" пломбы, фиксирующей события о любых манипуляциях со счетчиком.Хранение данных до 123 суток.
Описание
Многотарифные счетчики электрической энергии трехфазные STAR 304 непосредственного включения предназначены для учета активной электрической энергии в сетях переменного тока напряжением 3х230/400 В частотой 50 Гц. Характеристики
| Базовый ток: | 10 А |
| Внесен в реестр: | Российский реестр средств измерений |
| Высота: | 160 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Класс точности: | 1 |
| Количество фаз: | Трехфазный + N (4 проводника) |
| Макс ток - Imax: | 100 А |
| Модель или исполнение: | Прямого включения |
| Номин напряжение: | 3х230/400 В |
| Подходит для: | Учета потребления (однонаправл.) |
| Разрядность счетного устройства: | 6+2 |
| Стартовый ток: | 40 мА |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Тип индикации: | Цифровой (-ая) |
| Тип интерфейса: | Порт RS-485 / EN 62056-21 |
| Тип монтажа: | На поверхность (накладной) |
| Тип счетчика: | Электронный |
| Тип тарифа: | Многотарифный |
| Тип электроэнергии: | Активная мощность |
| Частота: | 502,5 Гц |
| Ширина: | 107 мм |