Российское производство.Широкий функционал удовлетворит спрос всех категорий потребителей.Бесплатное программное обеспечение (ПО) с возможностью обновления с сайта IEK.ru.Межповерочный интервал 16 лет подтверждает отличные метрологические характеристики новой продукции.Стабильность метрологических характеристик.Защита от импульсных перенапряжений.Защита от воздействия магнитных полей.Возможность настройки временных зон для 4 тарифов и отдельного расписания выходных и праздничных дней.Формирование отчета со счетчика в формате EXCEL нажатием одной кнопки в программе.Конструкция зажимов счетчика обеспечивает надежное присоединение проводов, что предотвращает потери мощности.Наличие оптического порта и интерфейса RS-485.Наличие "электронной" пломбы, фиксирующей события о любых манипуляциях со счетчиком.Хранение данных до 123 суток.
Описание
Счетчик электрической энергии STAR предназначен для учета электрической энергии в трехфазных электрических сетях 0,4кВ, позволяет передавать и получать данные с прибора учета на сервер сбора данных или концентратор сбора данных при использовании дополнительных модулей связей. Счетчик имеет встроенный интерфейс для связи типа RS-485. Оснащен встроенным реле для удаленного управления нагрузкой абонентов. Характеристики
| Базовый ток: | 5 А |
| Внесен в реестр: | Российский реестр средств измерений |
| Высота: | 308 мм |
| Глубина: | 77 мм |
| Импульсный выход: | Электрический |
| Класс точности: | 1 |
| Количество фаз: | Трехфазный + N (4 проводника) |
| Контроль тарифа: | Внутренний |
| Макс ток - Imax: | 100 А |
| Модель или исполнение: | Прямого включения |
| Номин линейное напряжение - Un L-L: | 400 В |
| Номин напряжение: | 400 В |
| Номин ток - In: | 5 А |
| Номин фазное напряжение - Un N-L: | 230 |
| Подходит для: | Учета потребления и поставки (двунаправл.) |
| Разрядность счетного устройства: | 6+2 |
| Стартовый ток: | 20 мА |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Тип импульса: | D0 |
| Тип индикации: | Цифровой (-ая) |
| Тип интерфейса: | Порт RS-485 / EN 62056-21 |
| Тип монтажа: | На поверхность (накладной) |
| Тип счетчика: | Электронный |
| Тип тарифа: | Многотарифный |
| Тип электроэнергии: | Активная и реактивная мощность |
| Частота импульсов: | 800 Имп на кВт ч - кВАр ч |
| Частота: | 50 Гц |
| Ширина: | 171 мм |