Описание
Блок питания DALI формирует на шине DALI необходимое напряжение и подает ток в соответствии с требованиями стандарта, обеспечивая передачу данных в системе.
Характеристики
| Высота: | 65 мм |
| Глубина: | 53 мм |
| Диапазон входных напряжений: | 100240 В |
| Номинальное выходное напряжение DC: | 16 В |
| Номинальный выходной ток: | 0.25 А |
| Присоединительная способность2: | 0,51,0 мм |
| Собственный ток потребления: | 0,3 А |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Ширина: | 110 мм |